IP КАМЕРА BC1570
268 000 Тг.
Показать оптовые цены- Под заказ 10 дней
- Оптом и в розницу
- +77172570071Отдел продаж
- +77172570072Отдел продаж
- +77010142017Отдел продаж
- +77172768496Бухгалтерия
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
3 Мп, 1/2.8'' КМОП SONY Exmor, 0.05 лк (день)/0.005 лк (ночь), 4 потока H.264/MJPEG,15 к/с 2048х1536, АРД, механический ИК-фильтр, DWDR, 3DNR/SPQ, PoE, объектив C/CS
Особенности:
Высококачественный сенсор SONY Exmor нового поколения
• До 15 к/с при максимальном разрешении 2048x1536 (QXGA)
• Одновременное кодирование до 4 потоков в форматах Н.264 и MJPEG
• Четыре детектора движения с независимой настройкой параметров срабатывания
• Режим день/ночь и механический ИК-фильтр
• Цифровое расширение динамического диапазона (DWDR)
• Цифровая система шумоподавления (3DNR/SPQ)
• Встроенный веб-сервер для наблюдения и настройки
• Поддержка двусторонней голосовой связи в режиме реального времени
• Возможность подачи питания по кабелю Ethernet, технология PoE
• Поддержка карт памяти microSDHC
• Интеграция c CISCO VSM
IP камера BC1570 оснащена 3-мегапиксельной матрицей Exmor™ CMOS, которая обеспечивает четкое изображение с отличной цветопередачей даже в условиях плохой освещенности, открывая возможности высококачественной видеосъемки и понижая уровень шумов в любых условиях. IP-камера BC1570 отлично подходит для построения профессиональной системы видеонаблюдения, к которой предъявляются повышенные требования к качеству изображения.
Режим DWDR (Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала)
С задачей получения четкого, контрастного изображения в условиях больших перепадов яркости в большинстве случаев наиболее эффективно справляется технология DWDR, за счет которой многократно расширяется динамический диапазон IP-камеры. Режим DWDR позволяет различить не просто объект на фоне яркого источника света, но и то, что происходит вокруг него: например, цифры на номерном знаке автомобиля при включенных фарах. При этом изображение выглядит насыщенным и сбалансированным по цветовым характеристикам. Через веб-интерфейс, в меню камеры BC1570 можно задать уровень DWDR, определяющий контраст между светлыми и темными зонами изображения.
Система шумоподавления (3DNR)
Решающую роль для системы видеонаблюдения в целом играет использование такого способа обработки сигнала, как шумоподавление. Работа алгоритмов устранения помех в видеоизображении не только повышает его качество, но также влияет и на последующие процессы обработки - сжатие и декомпрессию. В камере BC1570 совместно используются два фильтра шумоподавления – SPQ и трехмерный 3DNR - с возможностью выбора наиболее эффективной комбинации в зависимости от условий видеосъемки. 3DNRфильтр шумоподавления объединяет преимущества временных и пространственных фильтров, при этом он избавлен от присущих им недостатков. В целом, технологии шумоподавления значительно повышают эффективность работы системы видеонаблюдения в условиях недостаточной освещенности.
Режим день/ночь
При изменении уровня освещенности до определенного значения, IP-камера автоматически переключается в черно-белый режим работы. При этом убирается ИК-фильтр, который днем, при нормальном освещении, отсекает часть светового излучения, корректируя цветопередачу. Это обеспечивает многократное увеличение чувствительности сенсора. Благодаря совместной работе режима День/Ночь и механического ИК-фильтра, видеокамера обеспечивает четкое изображение в любых условиях освещения и является оптимальным решением для использования в составе круглосуточной системы видеонаблюдения.
Реакция на тревожные события
Камера BC1570 оснащена четырьмя детекторами движения. Независимая настройка параметров срабатывания детекции, таких как уровень обнаружения и чувствительности, обеспечивает точное реагирование камеры на несанкционированные действия в поле ее зрения. Пользователь имеет возможность задать разнообразные сценарии действия таким образом, чтобы вовремя получить извещение и полную видео- аудио информацию в момент события.
Параметры:
|
Внимание! Объектив и источник питания в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Beward |
Страна производитель | Россия |
Тип камеры | IP |
Форм-фактор | Корпусный |
Применение | Внутренняя/Уличная |
Тип матрицы | CMOS |
Разрешающая способность (Мп) | 3.0 Мп |
Формат сжатия | H.264 |
Режим съемки "День/ночь" | Да |
- Цена: 268 000 Тг.